• О центре
  • Деятельность
  • Новости
  • Библиотека
  • Отчетность
  • Контакты
  • Главная » Новости » Закончилось обучение специалистов в рамках курсов повышения квалификации специалистов органов опеки и попечительства, организованного Министерством социального развития Пермского края.

    Новости

    18.10.2021

    Закончилось обучение специалистов в рамках курсов повышения квалификации специалистов органов опеки и попечительства, организованного Министерством социального развития Пермского края.

    Закончилось обучение специалистов в рамках курсов повышения квалификации специалистов органов опеки и попечительства, организованного  Министерством социального развития Пермского края.

    В период с 2 сентября по 7 октября 2021 года на базе ГБУДО ПК ЦППМСС организованы и проведены курсы повышения квалификации для специалистов органов опеки и попечительства (ООиП) Пермского края.. 

    В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в Пермском крае обучение проводилось в онлайн режиме на образовательной платформе zoom. В обучении приняли участие 152 человека, из них:

    - специалисты территориальных управлений Министерства социального развития Пермского края – 76 человек;

    - специалисты ГКУ СО ПК ЦПД Пермского края –41 человек;

    - специалисты ГБУ ПК ПНИ Пермского края – 35 человек.

    Обучение проводили преподаватели из самых разных структур и ведомств: Уполномоченный по правам человека в Пермском крае, Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае, представители Аппарата правительства Пермского края, преподаватели высших образовательных учреждений Пермского края, представители Министерства социального развития Пермского края, Управления службы судебных приставов Пермского края и т.д.

    Выступления лекторов и дополнительные информационно-методические материалы для самостоятельного изучения по всем темам оперативно размещались в социальной сети «ВКонтакте» (закрытая группа «Курсы повышения квалификации»).

    По итогам прохождения курсов повышения квалификации слушатели, прошедшие аттестационные мероприятия, получат сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации.

    Благодарим всех, кто помогал в организации и проведении курсов, за предоставление методических материалов и высокое качество подготовки обучающих мероприятий!

    Материал подготовлен Е.Р.Емельяновой,
    заведующей отделом ГБУДО ПК ЦППМСС, координатором КПК



    Вернуться к списку