• О центре
  • Деятельность
  • Новости
  • Библиотека
  • Отчетность
  • Контакты
  • Главная » Новости » Время для отдыха и сплочения коллектива – это очень важное время.

    Новости

    27.02.2026

    Время для отдыха и сплочения коллектива – это очень важное время.

    Время для отдыха и сплочения коллектива – это очень важное время.

    Слаженная команда всегда будет работать лучше,
     чем талантливый одиночка.

    Дж. Уэлч, американский предприниматель

    Специалисты отделения ГБУДО ПК «Центр семейного мастерства» в г.Чусовом нашли время и возможность, чтобы провести вместе замечательный день, который стал отличной возможностью не только для профессионального роста, но и для укрепления командного духа!

    В свободное от работы время мы посетили Парк истории реки Чусовой и ГБУ ДО ПК «СШОР» Огонек» им. Постникова Л.Д.». Очень опытный экскурсовод Светлана Викторовна Шулятьева погрузила нас в мир искусства и истории. Интересная экскурсия дала новый импульс для творческих подходов в работе.

    В этот день в атмосфере теплого уютного праздника все вместе отметили дни рождения коллег Ирины Александровны Башкатовой и Регины Борисовны Белобородовой. Подобные мероприятия помогают коллегам лучше узнать друг друга и установить доверительные отношения в коллективе.

    Почему это важно? Потому что это

    Нам очень важно быть не только сильными и компетентными, но и дружными, сплоченными, позитивными!

    Материал подготовила И.А. Башкатова, заведующий отделением
     ГБУДО ПК «Центр семейного мастерства» в г. Чусовом

     



    ← Вернуться к списку