• О центре
  • Деятельность
  • Новости
  • Библиотека
  • Отчетность
  • Контакты
  • Главная » Новости » Слет женщин г. Кудымкара

    Новости

    27.03.2017

    Слет женщин г. Кудымкара

    Слет женщин г. Кудымкара

    Современное празднование Женского дня считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста. 
    В этот день женщины на всех континентах, имеют возможность собраться вместе и вспомнить о своих лучших женских качествах, которые способны наполнить мир красотой, добротой, творчеством.

    В Кудымкаре, как и по всей нашей стране, в честь праздника каждый год проходят концерты, чествования, конкурсы. В этом году организаторы собрали женщин всех возрастов и провели праздник в необычном формате –  «Слёт творческих и активных женщин города».

    Среди множества откликнувшихся на призыв продемонстрировать свое творчество женщин были и действующие замещающие родители  со своими подопечными. Праздник проходил в легкой, оживленной атмосфере. Огромное количество оригинальных поделок было продемонстрировано на выставке. Был и «вкусный стол», на котором  можно было продегустировать угощения и даже купить понравившееся.

    В мероприятии приняли участие Калинина Р. Ф. со своей опекаемой внучкой Викторией, они представили  на выставку забавных обезьянок на пальмах, которые летом селятся в их уютном семейном огородике.  Ермакова Т. Ю. со своей  внучкой Ангелиной представили заколки из фоамирана. Прошли  самые разные мастер-классы, в т.ч. рисованием углем.

    Еще одна из опекунов, Гроо Н.А. стала ведущей концерта и блистала на сцене. Атмосфера царила самая добрая и праздничная.  В завершении слета всем участницам были вручены благодарности от имени главы города. Праздник удался!!!



    Вернуться к списку