• О центре
  • Деятельность
  • Новости
  • Библиотека
  • Отчетность
  • Контакты
  • Главная » Новости » Новая жизнь в новой семье

    Новости

    01.11.2017

    Новая жизнь в новой семье

    Новая жизнь в новой семье

    На территории с.Карагай прошёл межрайонный конкурс среди замещающих семей «Новая жизнь в новой семье», на который съехались участники из четырех муниципальных районов Верещагинского, Ильинского, Карагайского, Сивинского. Всего 7 замещающих семей, в которых воспитываются 32 приёмных ребёнка.

    Верещагинский район представила семья Алефтины Михайловны и Виктора Владимировича Габовых . Родители с двумя  детьми исполнили зажигательную песню и прочитали стихи собственного сочинения.

    От  Ильинского района выступили 2 семьи: семья Галины Геннадьевны и Сергея Павловича Нечаевых, где воспитываются четверо ребятишек; и семья Алевтины Валерьевны Шицыной, воспитывающая  троих детей.   Нечаевы  живут активной жизнью школы и поселка. Дети дружные, активные, увлекаются спортом, музыкой, конструированием, рисованием, лепкой. Их дружная семья представила песню «Солнечный круг».  

    Сивинский район представили: семья Евгении Александровны Вожаковой с  шестью детьми, выступление которых отличилось своей сплочённостью, и семья Светланы Егоровны Пермяковой. ведущей активный образ жизни, увлекающуюся спортом.  Дети в этой семье посещают лыжную секцию и отлично знают правила дорожного движения.

    Честь Карагайского района «защищали» семья Любови Михайловны Колышкиной, в которой живут девять трудолюбивых, дисциплинированных и заботливых мальчишек,  и  семья Ирины Александровны Колчановой, воспитывающая 6 ребятишек. Дети увлекаются вышивкой, рисованием, посещают кружок робототехники, и все играют на гитаре.

    Участники конкурса на суд жюри представили «Визитные карточки семьи», которые удивили яркостью, эмоциональностью; демонстрировали  индивидуальные и семейные увлечения: рисунки, поделки из различных материалов, мягкие игрушки и др.

    Все семьи давно и  успешно сотрудничают со специалистами нашего Центра.

    Победителями конкурса стали семьи Габовых, Вожаковой Е.А, Шицыной А.В. и Колышкиной Л.М.. Они будут представлять свой район на краевом этапе конкурса. Все участники конкурса награждены дипломами и подарочными сертификатами.

    Как здорово, что есть такие семьи! Здорово, что есть люди, в сердцах которых есть место для любви, заботы, понимания. Уверены, что  дети в этих семьях растут счастливыми. Всем семьям желаем здоровья, удачи и благополучия!

     

    Информация подготовлена специалистами

     Карагайского отделения



    Вернуться к списку