• О центре
  • Деятельность
  • Новости
  • Библиотека
  • Отчетность
  • Контакты
  • Главная » Новости » Международный день защиты детей в г. Чайковском

    Новости

    13.06.2017

    Международный день защиты детей в г. Чайковском

    Международный день защиты детей в г. Чайковском

    Международный день защиты детей – замечательный  праздник для беззаботной ребятни. В этот день всегда проводится много веселых и  интересных мероприятий. Коллектив ГАУДО ПК ЦППМСС Чайковского отделения не остался в стороне от этого события, устроив для детей из замещающих семей Чайковского района яркий праздник. Вся площадь около здания, где располагается Чайковское отделение, была украшена яркими шарами, звонко играла детская музыка, и даже на минуту показалось, что на всей планете царит всеобщая радость и веселье.

    В этом году организаторы были одеты в костюмы, которые внесли красочность и оригинальность в проведение мероприятие. Все дети сразу же полюбили сказочных героев и не отходили от них ни на минуту. Праздник удался на славу, даря детям радость и улыбку конкурсами, песнями и танцами. Яркие костюмы и грим сделали праздник оригинальным и веселым. В оживших сказочных героев перевоплотились специалисты  отделения Центра и  общественной организации замещающих семей «Данко». Дети играли в веселые игры, рисовали мелками на асфальте, изображая свое приподнятое настроение, и просто радовались прекрасному дню.

    Участвуя в конкурсах и играх, дети получали заслуженные очки-баллы, которые затем  обменивали на сладкие призы. Для детей и их родителей было организованно чаепитие со сладостями. А также все дети получили небольшие подарки.

    Детство — это самое счастливое время для многих из нас. Так давайте же прилагать все усилия, чтобы наши дети через несколько лет могли с улыбкой вспоминать годы, когда они были маленькими и счастливыми. Дети надеются на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не могут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть добрыми, любимыми и бесконечно счастливыми.



    Вернуться к списку