• О центре
  • Деятельность
  • Новости
  • Библиотека
  • Отчетность
  • Контакты
  • Главная » Новости » Ко дню матери. Праздник в с. Сосново.

    Новости

    02.12.2022

    Ко дню матери. Праздник в с. Сосново.

    Ко дню матери. Праздник в с. Сосново.

    В Чайковском городском округе местная общественная организация «Совет замещающих семей «Данко», с которой активно сотрудничает отделение ГБУДО ПК ЦППМСС в г. Чайковском, организовала чудесный праздник в с. Сосново, посвящённый Дню матери.

     Было всё очень интересно: мастер-классы по изготовлению сувениров из бересты, плетению на мини - ткацких станках, изготовлению из нитей закладок для книг и учебников и др.

     «Гвоздем» программы стал концерт, подготовленный силами детей: песни, танцы, выступление группы мальчиков «Ложкари», которые покорили всех присутствующих своим артистизмом и ловкостью.

    Приятным сюрпризом стало трогательное поздравление для всех мам Нуриахметова Руслана - выпускника приемной семьи Стариковой Валентины Михайловны и Сергея Михайловича. Руслан высказал душевные слава благодарности, любви и уважения к приемным родителям, которые вырастили и воспитали его как родного.

    Атмосфера праздника была трогательно-теплой: вкусное угощение, приготовленное руками мам и детей; искренние и уважительные поздравления от приглашенных гостей и спонсоров. Приемные мамы с благодарностью принимали подарки: цветы, сувениры, сладости и благодарственные письма. Праздник оставил в душе каждого участника много положительных эмоций и радости.

    Мы все гордимся приемными мамами, которые отдают свое тепло, любовь и ласку детям, которые, по стечению сложных обстоятельств, потеряли свои кровные семьи и нуждаются в заботе и душевном тепле, как никто другой.

    Материал подготовила Г.Н.Орлова,
    заведующая отделением ГБУДО ПК ЦППМСС в г. Чайковском

    Вернуться к списку