• О центре
  • Деятельность
  • Новости
  • Библиотека
  • Отчетность
  • Контакты
  • Главная » Новости » И снова о главном…

    Новости

    10.01.2024

    И снова о главном…

    И снова о главном…

    В конце декабря 2023 года в нашем Центре прошел традиционный итоговый педагогический совет.  Специалисты всех отделений собрались вместе, чтобы вспомнить о самых значимых событиях года, проанализировать проблемы, определить новые задачи для решения в новом 2024 году, поблагодарить тех педагогов, кто достиг высоких показателей работы.

    Т.Б. Сокол, директор Центра, в своем выступлении обозначила достижения коллектива по всем направлениям работы; передала поздравления и слова благодарности от наших социальных партнеров; обозначила новые перспективы развития.

    Самым ярким событием 2023 года, по мнению специалистов учреждения, стал «день открытых дверей отделения Центра в г. Кунгуре».  Экскурсия по старинному купеческому городу,  мастер-класс в гончарной мастерской, тренинг на сплочение – все это очень сблизило всех нас. Мы получили новый заряд для дальнейшей работы и творчества. В будущем году решили продолжить практику проведения дня открытых дверей в разных отделениях Центра.

    Вновь пришедшие в 2023 году психологи также смогли поделиться своими открытиями, впечатлениями, проблемами и предложениями. Они высоко оценили сложившуюся в Центре систему обучающих мероприятий, нацеленных на развитие профессиональных компетенций специалистов. При этом наши «новички» отметили, что им еще трудно проводить занятия со слушателями, они нуждаются в наставничестве и дополнительных супервизиях.

    Педсовет проходил в канун Новогодних праздников и, конечно, не обошлось без небольшого волшебства, которое подарил нам фокусник-иллюзионист Дамир Стоун.

    Общее настроение коллектива: нам вместе интересно работать, учиться и отдыхать.  В этом и есть секрет наших побед и достижений.

    Информация подготовлена Г.А.Гуляевой,
    заместителем директора ГБУДО ПК ЦППМСС

     



    Вернуться к списку