• О центре
  • Деятельность
  • Новости
  • Библиотека
  • Отчетность
  • Контакты
  • Главная » Новости » Говорите мамам нежные слова.

    Новости

    03.12.2021

    Говорите мамам нежные слова.

    Говорите мамам нежные слова.

    Мы уже привыкли в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. День Матери – это день признания, любви и благодарности.

    В этом году специалистами отделения ГБУДО ПК ЦППМСС в г. Кунгуре совместно с ООиП Территориального управления МСР ПК по ГО «город Кунгур» и Кунгурскому муниципальному району, государственной общественной организацией «Совет Женщин» проведены теплые мероприятия, посвященные Дню любви и благодарности самому близкому человеку.

    Праздничные мероприятия были направлены на улучшение взаимоотношений в замещающих семьях.

    С 1 по 26 ноября проходил конкурс «Золотые руки мамы». Победители конкурса были награждены 29 ноября на итоговом занятии программы для будущих замещающих родителей «Школа опекунов».

    26 ноября прошло чествование приемных родителей, активно участвующих в краевых и муниципальных мероприятиях: Мусиной Веры Борисовны и Крыло Зои Витальевны. На мероприятии присутствовали представитель администрации Кунгурского МО Падерина Юлия Александровна и  начальник ООиП Купина Светлана Сергеевна.  Они  поблагодарили замещающих родителей за их активную гражданскую позицию и доброе материнское сердце, которое дарит тепло детям, однажды потерявшим кровную семью..

    28 ноября в режиме онлайн прошел марафон «Обними маму».

    Для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Берегите своих мам, дарите им добрые и нежные слова, свою заботу и внимание!

    Материал подготовлен Л.Н. Ульяновой,
    заведующей отделением ГБУДО ПК ЦППМСС в г. Кунгуре



    Вернуться к списку